Размер
A A A
Цвет
C C C
Изображения
Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14»

141304, Московская обл., г. Сергиев Посад, ул. Куликова, д. 16
ДИРЕКТОР

8 (496) 540-41-46

8 (916) 369-81-62

pchelka-14@yandex.ru
ПРИЕМНАЯ

8 (496) 540-41-46

sepo_mbou_14@mosreg.ru

График родительских собраний

13 Сентября 2021

График проведения родительских собраний НШ

 Спортивный переулок

  Класс  

  Классный руководитель  

  Кабинет  

  Время  

15 сентября (среда)

2 «Д»

Демидова АВ

106

18.00.

2 «Е»

Еремеева ИВ

108

18.00.

3 «Г»

Горечуха ИВ

104

18.00.

4 «Г»

Бородулина АА

103

18.00.


Филиал

Класс

  Классный руководитель  

  Кабинет  

Время

14 сентября (вторник)

2 «А»

Аббакумовская АР

27

18.00.

2 «Б»

Бурова ИМ

23

18.00.

2 «В»

Хромова ТВ

24

18.00.

3 «А»

Журенкова ИЮ

12

18.00.

3 «В»

Егорова НС

13

18.00.

4 «А»

Прокопенко НВ

26

18.00.

4 «Б»

Герасимова ИН

25

18.00.

 

    Основное здание

 

 

  Класс  

Классный руководитель

Кабинет

  Время  

   14 апреля (вторник)

3 «Б»

Скрипкина ЕМ

23

18.00.

4 «В»

Котова ЕЮ

34

18.00.


    Семхоз

  Класс  

  Классный руководитель  

  Кабинет  

  Время  

                                             16 сентября (четверг)

2 «Г»

Ульяновская ВМ

106

18.00.

3 «Д»

Пирогова ГА

108

18.00.

4 «Д»

Митрофанова ВН

111

18.00.

  Основное здание 18:00 

14 сентября   (вторник)

Класс

  Классный руководитель 

Кабинет

5 «А»

Озерова Ю.Н.

47

5 «Б»

Гладышева Д.Д.

46

5 «В»

Глухова Т.А.

38

5 «К»

Савченко И.А.

33

6 «А»

Дурнова Г.Н.

35

6 «Б»

Ельцова Т.Ю.

48

6 «Г»

Борисова Е.А.

21

7 «Б»

Атаманова Е.В.

44

7 «В»

Палагина Т.В.

42

7 «Г»

Байкова И.В.

32

9 «А»

Антуфьева Т.В.

49

9 «Б»

Баринова Л.В.

36

9 «В»

Балашова Е.Л.

37

9 «Г»

Сеченых Е.А.

41

11 «А»

Пачина С.Ю.

22

11 «Б»

Каминская А.Н.

45

Общее родительское собрание

(присутствие классных руководителей обязательно)

9 классы

18.00

  Актовый зал  

  11 классы  

18.30


 Спортивный переулок 18:00

15 сентября  (среда)

  Класс  

  Классный руководитель  

  Кабинет  

5 «Г»

Муранова Е.Н.

114

6 «В»

Курдюкова Х.П.

216

7 «А»

Сулинова Н.С.

206

8 «А»

Палагина А.Д.

209

8 «Б»

Корягина Л.Н.

210

8 «В»

Трефиленкова Н.Б.

205

8 «Г»

Моисеева А.А.

212

10 «А»

Сидорова Е.М.

201

10 «Б»

Никитина Н.Л.

202


Семхоз 18:00 

16 сентября  (четверг)

  Класс  

  Классный руководитель  

  Кабинет  

5 «Д»

Голубцова О.А.

208

6 «Д»

Вишневская Л.И.

203

7 «Д»

Медянская Е.Л.

115

8 «Д»

Богданова О.А.

204


Возврат к списку