ДИРЕКТОР8 (496) 549-07-47
8 (916) 369-81-62 |
ПРИЕМНАЯ8 (496) 549-07-48 sepo_mbou_14@mosreg.ru |
График проведения родительских собраний НШ
Спортивный переулок
Класс |
Классный руководитель |
Кабинет |
Время |
15 сентября (среда) |
|||
2 «Д» |
Демидова АВ |
106 |
18.00. |
2 «Е» |
Еремеева ИВ |
108 |
18.00. |
3 «Г» |
Горечуха ИВ |
104 |
18.00. |
4 «Г» |
Бородулина АА |
103 |
18.00. |
Филиал
Класс |
Классный руководитель |
Кабинет |
Время |
||||||
14 сентября (вторник) |
|
||||||||
2 «А» |
Аббакумовская АР |
27 |
18.00. |
||||||
2 «Б» |
Бурова ИМ |
23 |
18.00. |
||||||
2 «В» |
Хромова ТВ |
24 |
18.00. |
||||||
3 «А» |
Журенкова ИЮ |
12 |
18.00. |
||||||
3 «В» |
Егорова НС |
13 |
18.00. |
||||||
4 «А» |
Прокопенко НВ |
26 |
18.00. |
||||||
4 «Б» |
Герасимова ИН |
25 |
18.00. |
||||||
|
Основное здание |
|
|
|
|||||
Класс |
Классный руководитель |
Кабинет |
Время |
|
|||||
14 апреля (вторник) |
|
||||||||
3 «Б» |
Скрипкина ЕМ |
23 |
18.00. |
||||||
4 «В» |
Котова ЕЮ |
34 |
18.00. |
||||||
Семхоз
Класс |
Классный руководитель |
Кабинет |
Время |
16 сентября (четверг) |
|||
2 «Г» |
Ульяновская ВМ |
106 |
18.00. |
3 «Д» |
Пирогова ГА |
108 |
18.00. |
4 «Д» |
Митрофанова ВН |
111 |
18.00. |
Основное здание 18:00
14 сентября (вторник) |
||
Класс |
Классный руководитель |
Кабинет |
5 «А» |
Озерова Ю.Н. |
47 |
5 «Б» |
Гладышева Д.Д. |
46 |
5 «В» |
Глухова Т.А. |
38 |
5 «К» |
Савченко И.А. |
33 |
6 «А» |
Дурнова Г.Н. |
35 |
6 «Б» |
Ельцова Т.Ю. |
48 |
6 «Г» |
Борисова Е.А. |
21 |
7 «Б» |
Атаманова Е.В. |
44 |
7 «В» |
Палагина Т.В. |
42 |
7 «Г» |
Байкова И.В. |
32 |
9 «А» |
Антуфьева Т.В. |
49 |
9 «Б» |
Баринова Л.В. |
36 |
9 «В» |
Балашова Е.Л. |
37 |
9 «Г» |
Сеченых Е.А. |
41 |
11 «А» |
Пачина С.Ю. |
22 |
11 «Б» |
Каминская А.Н. |
45 |
Общее родительское собрание (присутствие классных руководителей обязательно) |
||
9 классы |
18.00 |
Актовый зал |
11 классы |
18.30 |
Спортивный переулок 18:00
15 сентября (среда) |
||
Класс |
Классный руководитель |
Кабинет |
5 «Г» |
Муранова Е.Н. |
114 |
6 «В» |
Курдюкова Х.П. |
216 |
7 «А» |
Сулинова Н.С. |
206 |
8 «А» |
Палагина А.Д. |
209 |
8 «Б» |
Корягина Л.Н. |
210 |
8 «В» |
Трефиленкова Н.Б. |
205 |
8 «Г» |
Моисеева А.А. |
212 |
10 «А» |
Сидорова Е.М. |
201 |
10 «Б» |
Никитина Н.Л. |
202 |
Семхоз 18:00
16 сентября (четверг) |
||
Класс |
Классный руководитель |
Кабинет |
5 «Д» |
Голубцова О.А. |
208 |
6 «Д» |
Вишневская Л.И. |
203 |
7 «Д» |
Медянская Е.Л. |
115 |
8 «Д» |
Богданова О.А. |
204 |