Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Информация для поступающих в школу

Уважаемые родители (законные представители)!

На 24.05.2017г. принято 123 заявления.

Родители (законные представители) ребенка смогут подать заявление одним из удобных для них способом:

1. Прием документов в школе.

График работы комиссии по приему заявлений в 1 класс :

Понедельник с 15.00 до 17.00. Основное здание школы : ул. Куликова, дом 16, кабинет № 26 (2 этаж).

Допускается предварительна запись для сдачи документов по тел.540-41-46

Перечень представляемых документов:

1. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия);
2. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания на закрепленной за школой территории (оригинал);
3. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) (оригинал);
4. Бланк заявления выдается и заполняется в школе. Заявление родителя (законного представителя).

2. Прием заявлений   по электронной почте.
Вы можете отправить заявление о приеме в первый  класс  в сканированном виде  по электронной почте pchelka-14@yandex.ru
В течение трех рабочих дней
со дня, следующего за днем подачи электронного заявления, Вам необходимо предоставить оригиналы документов в школу. В случае, если оригиналы не будут представлены в указанный период — данное Заявление не подлежит дальнейшему рассмотрению. Решение о зачислении ребенка в первый класс принимается в течение семи рабочих дней с момента предоставления оригиналов документов.

3. Прием заявлений  на Портале Государственных и муниципальных услуг Московской области    https://uslugi.mosreg.ru/obr/

Подать заявление на прием ребенка в первый класс имеют право родители или законные представители. При этом ребенок должен иметь постоянную или временную регистрацию на территории Московской области.

С 1 февраля по 30 июня 2017 года зачисление осуществляется в школы в соответствии с закреплением по территориальному признаку. В процессе заполнения электронного заявления Вам будет предложено указать адрес постоянной или временной регистрации ребенка. Портал автоматически предложит школы, закрепленные за указанным адресом.

После заполнения электронного заявления будет зафиксирована дата и время подачи заявления, которая будет учитываться при принятии решения о зачислении в первый класс.

В течение трех рабочих дней со дня, следующего за днем подачи электронного заявления, Вам необходимо предоставить оригиналы документов в школу. В случае, если оригиналы не будут представлены в указанный период — данное Заявление не подлежит дальнейшему рассмотрению.

В 2017- 2018 учебном году планируется:

1. Открыть 4 класса по 25 человек: 1 класс на Клементьевском поселке; 1 класс - в мкрн. Семхоз; 2 класса в Спортивном переулке, д.4;

2. Организовать работу по программам: «Школа России» (в Спортивном переулке и в Семхозе) и «Планета знаний» (на Клементьевском поселке);

3. Произвести предварительное формирование списка будущих первоклассников - до 15 июня 2017 года;

4. Провести родительское собрание 1 июня 2017 года (четверг) в 17.00 в актовом зале школы на 1 этаже основного здания по адресу: ул.Куликова, дом16.

Ответственная за прием заявлений в 1 класс секретарь школы Аксёнова Надежда Ивановна.

Комиссия по зачислению детей в 1 класс:
Председатель: Сулинова Н.С. – заместитель директора по учебно-воспитательной работе;
Члены комиссии: Бурова И.М. – руководитель ШМО учителей начальных классов; Миронова М.Ю.– педагог- психолог; Марвина С.В. – социальный педагог.

Условия приема в школу:
В школе нет системы конкурсного отбора для поступления.

Обращаем внимание родителей (законных представителей). 27 июля 2006 г. был принят Федеральный закон № 152-ФЗ «О персональных данных» для обеспечения защиты прав и свобод человека и гражданина при обработке его персональных данных, в том числе защиты прав на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну. В связи с этим при поступлении ребенка в школу родители заполняют соглашение об обработке персональных данных.