Доска почета

Нормативные документы к текущей странице

Медалисты школы

Победители олимпиад, конкурсов, соревнований, конференций, фестивалей

Достижения нашей школы

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
27 декабря 2018 года были подведены итоги мероприятия «Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций "ДОСТИЖЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ" на основе многокомпонентного анализа». В мероприятии приняли участие 34186 участников. Участники определены в следующие номинации: активные участники и лауреаты.

Наша школа стала Лауреатом - Победителем! Поздравляем!

01.11.2018-15.01.2019 состоялся  Всероссийский конкурс "Медийный образ образовательного учреждения" в рамках выпуска Всероссийского сборника “Международный институт развития” (свидетельство о регистрации СМИ ПИ № ФС77 – 67061)  . Наша школа заняла 2 место в номинации "Сайт образовательного учреждения"!

2008 год.  Школа стала победителем национального проекта «Образование» и была внесена в реестр лучших образовательных учреждений России.

2008 год. Диплом Министерства образования и науки  РФ «Победитель конкурса общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы»
2009 год. Коллектив награжден  Знаком «Признание» Главы Сергиево- Посадского муниципального района

Ежегодно. Труд коллектива и учителей отмечается грамотами Министерства образования России, Министерства образования Московской области, Московской областной Думы, управления образования, ведомственными наградами.

В школе трудятся 7 победителей приоритетного национального проекта «Образование»

Два учителя- победители муниципального конкурса «Самый классный классный»

Один учитель- победитель муниципального конкурса «Педагог года» и финалист областного конкурса

Каждый третий сотрудник школы- ее выпускник