Победители олимпиад, конкурсов, соревнований, конференций, фестивалей

Призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников:
Быкова Вероника, 11б, по французскому языку
Курылев Сергей, 11а, по истории

2015-2016 учебный год

«Юный исследователь». 9 апреля 2016 г. в наукограде Черноголовка  прошел VII Областной конкурс научно-исследовательской и проектной деятельности школьников «Юный исследователь» в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии».  От нашей школы в нём принимали участие Курылёв Сергей, 10 «А» класс, Зуевич Екатерина и Ульченко Екатерина, 9 «Б» класс. Зуевич Екатерина и Ульченко Екатерина (научный руководитель Сенькина Наталья Николаевна) стали призёрами конкурса.

Ярмарка идей в МФЮА. 26.03.2016г.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Кубок Ректора МФЮА -  Главный приз конкурса получил Курылёв Сергей (10 "А" класс), который представил проект "Святые источники Сергиево-Посадского района как объект эколого-биологического исследования" (руководитель Сенькина Н.Н.)

1 место в номинации «Лучшая работа школьника». Ульченко Екатерина (9 класс) с проектом "Ногти, что они могут рассказать о вас"  (руководитель Сенькина Н.Н.)
2 место. Тимошкина Анна и Синева Ксения (11 "А" класс) с проектом "Выявление способных и одаренных детей"  (руководитель Сенькина Н.Н.)
2 место. Янина Ольга и Бухтеева Екатерина (11 "Б" класс) с проектом "Дороги эти позабыть нельзя" (руководитель Савченко И.А.)
2 место. Туркин Александр(9 "А" класс)  с проектом "Последствия вмешательства в экосистему посредством развития научно-технического прогресса (на примере фактов из научной литературы и произведений М.А. Булгакова)" (руководитель Муранова Е.Н..)
3 место. Аббакумовская Алина и Ефремова Анна (11 "А" класс)  с проектом "Экологические проблемы реки Кончуры" (руководитель Сенькина Н.Н.)
3 место. Заречнова Мария и Воробьева Анастасия (9 "А" класс) с проектом "Влияние комнатных растений на окружающую среду и человека" (руководитель Корягина Л.Н.)

Поздравляем победителей!

Биатлонный турнир в Лиллехаммере в рамках II юношеских зимних Олимпийских игр. В гонке преследования Карим Халили завоевал бронзовую награду.