8 (916) 369-81-62

Встреча отряда Юнармейцев с инструкторами Центра Сил

19 Февраля 2021

Встреча отряда Юнармейцев с инструкторами Центра Сил

Встреча отряда Юнармейцев с инструкторами Центра Сил специального назначения - тактической и физической подготовки.

Творческий конкурс «Здоровый» букет»

5 Февраля 2021

Творческий конкурс «Здоровый» букет»

«Не за горами» первый весенний праздник - Международный женский день, невероятно трогательный и нежный. В этот день особенные слова звучат для добрых и ласковых, отважных и одновременно ранимых, самых родных и любимых женщин – мам, бабушек, сестрёнок.

Управление Роспотребнадзора по Московской области в рамках информационной кампании федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» («Здоровое питание») приглашает детей и их родителей посоревноваться в творческом конкурсе и провести с интересом и пользой семейный досуг.

Проект «ТопБЛОГ»

4 Февраля 2021

Проект «ТопБЛОГ»

«ТопБЛОГ» – это проект, где ведущие блогеры и эксперты расскажут всем желающим, как развивать личные аккаунты и делать интересный и яркий контент для своих соцсетей.

В проекте есть четыре трека: Инстаграм, ТикТок, ВКонтакте и Яндекс.Дзен.

Участники выбирают один из них и обучаются только в этом направлении.

После регистрации будущий топблогер получает задания, за выполнение которых ему начисляются лайки. Если участник будет пропускать обучение и отлынивать от уроков, то не сможет пройти в следующие этапы.

Самые талантливые и прилежные смогут дойти до финала. Победителям достанутся рекламные контракты, сопровождение и участие в блог-туре по городам России!

Карьерная игра "Грань"

3 Февраля 2021

Карьерная игра "Грань"

Приглашаем обучающихся 8-11 классов принять участие в проекте «Карьерный акселератор Грань» в соответствии с рекомендациями диагностики «Карта талантов Подмосковья».

В формате игровой реальности можно решать бизнес-задачи от известных компаний, проверить свои предпринимательские навыки и получить ценные призы.

Всероссийская акция "Добрая суббота"

22 Января 2021

Всероссийская акция "Добрая суббота"

К участию в акции «Добрая суббота» 23.01.21 г. приглашаются школьники, их родители, бабушки и дедушки и педагоги.

Самые активные участники смогут получить призы от конкурса «Большая перемена».

Изменения порядка проведения ЕГЭ и ГИА в 2021 г.

13 Января 2021

Изменения порядка проведения ЕГЭ и ГИА в 2021 г.

Минпросвещения и Рособрнадзор объявили о решениях, которые приняты в отношении порядка проведения ЕГЭ и государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов в 2021 году.