Творческий конкурс «Здоровый» букет»

5 февраля 2021

Творческий конкурс «Здоровый» букет»

«Не за горами» первый весенний праздник - Международный женский день, невероятно трогательный и нежный. В этот день особенные слова звучат для добрых и ласковых, отважных и одновременно ранимых, самых родных и любимых женщин – мам, бабушек, сестрёнок.

Управление Роспотребнадзора по Московской области в рамках информационной кампании федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» («Здоровое питание») приглашает детей и их родителей посоревноваться в творческом конкурсе и провести с интересом и пользой семейный досуг.

«Здоровый» букет» - это реальный букет в правилах food– флористики («съедобной» флористики) или эстетическая композиция (поделка), его имитирующая.

Условия конкурса «Здоровый» букет»:

1. Изготавливаем букет;

2. размещаем фото/видео Вашей работы с хештегом #ЗДОРОВЫЙБУКЕТМО в социальной сети Instagramс указанием фамилии, имени, отчества автора, принадлежности к образовательному учреждению (при наличии) в срок до 25.02.2021, дополняем публикацию небольшой презентацией (2-3 фразы о полезности букета в концепции здорового питания);

3. подписываемся на аккаунт Управления в Instagram@50_rospotrebnadzor (обязательное условие!!!).

Итоги конкурса будут подведены и опубликованы на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Московской области и в социальной сети Instagram 03.03.2021.

Три победителя получат благодарственные письма. Работы победителей будут размещены на сайте Управления накануне Международного женского дня.

Желаем всем вдохновения и творческих успехов!