8 (916) 072-89-72

Внимание! C 30 марта 2020 г. обучающиеся школ
Московской области переводятся
на дистанционное обучение.

"По поручению губернатора с 21 марта школы Подмосковья закрывают на три недели, временно приостанавливается их посещение. Все должны понимать, что закрытие школ подразумевает добровольную самоизоляцию детей - они не должны появляться в общественных местах. Чтобы дети не выпадали из образовательного процесса, мы сделали так, чтобы все ребята могли заниматься дистанционно, находясь дома.

МБОУ СОШ № 14 с 30 марта 2020 года по 12 апреля 2020 года будет осуществлять обучение учащихся в дистанционной форме в Онлайн школе "Фоксфорд". Для того, чтобы бесплатно обучаться надо, пройти по ссылке http://help.foxford.ru/ , указать класс и зайти в личный кабинет. После регистрации станут доступны курсы по всем предметам. План занятий на курсах "Фоксфорд" соответствует школьной программе.

Образовательная онлайн-платформа "Фоксфорд" переносит все этапы взаимодействия учителя и ученика в онлайн. С помощью сервиса "Д/З онлайн" на Школьном портале учителя смогут выдать задания, привязанные к используемому учебнику, которые будут проверены автоматически.

Организация дистанционного обучения будет организовано следующим образом:

1. Учитель в качестве домашнего задания, либо сообщением классу отправляет ссылку на нужный урок.
2. Обучающиеся изучают материал и выполняют задания. Учитель видит прогресс учеников в своём личном кабинете.
3. Учитель выдаёт ученикам домашнее задание через сервис "Д/З онлайн", школьники его выполняют, оно автоматически проверяется, учитель выставляет полученные отметки в электронный журнал.
4. Учитель также может предложить ученикам для самостоятельного изучения материал учебника, а также дать задание выполнить упражнения из учебника.

Организация дистанционного обучения на платформе "Фоксфорд"
Условия акции Фоксфорд

Для учеников начальной школы будут работать дежурные группы, если их родителям не с кем их оставить. В этих группах педагоги будут работать с детьми, в школах соблюдаются все санитарные нормы.

Уважаемые родители!
С 21 марта по 12 апреля включительно очные занятия в школе будут отменены.
Настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы ребенок находился дома, а не на улице, в кинотеатре, торговых центрах или других общественных местах. Это очень важно для здоровья ребенка и всей семьи!
Помните, что это не дополнительные каникулы для детей, а закрытие посещения школы!
На время отмены очных занятий в школах вводится дистанционное обучение с помощью Школьного портала и онлайн-платформы. В обучение входят лекции, упражнения для закрепления материала и домашнее задание.
Учителя будут находиться на рабочих местах и будут на постоянной связи с учениками. По всем вопросам можно обращаться к классному руководителю.
С уважением, директор школы Горшкова Ирина Васильевна