Федеральное тестирование учащихся по тематике БДД

14 декабря 2020

Федеральное тестирование учащихся по тематике БДД

Единое федеральное тестирование учащихся 5–11 классов общеобразовательных организаций по тематике: "БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ".

Сроки с 14.12.2020 по 16.12.2020 г.

Тестирование проходит на сайте https://знатокпдд.рф

Онлайн-олимпиада для школьников 1–4-х классов «Безопасные дороги»

30 ноября 2020

Онлайн-олимпиада для школьников 1–4-х классов «Безопасные дороги»

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» Минтранс России и МВД России совместно с АНО «Национальные приоритеты» проводят Всероссийскую онлайн-олимпиаду для школьников 1–4-х классов «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах. Олимпиада пройдет на образовательной платформе Учи.ру с 30 ноября по 11 декабря 2020 года. Участие в Олимпиаде БЕСПЛАТНОЕ. Для участия в Олимпиаде нужно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в интернет. Предполагается, что школьники будут выполнять задания в домашних условиях, при участии родителей.

Заявка на конкурс "Билет в будущее"

18 ноября 2020

Заявка на конкурс "Билет в будущее"

Союз «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» проводит конкурс роликов в социальных сетях для учащихся 6-11-х классов – участников проекта «Билет в будущее»

Конкурс "Билет в будущее"

10 ноября 2020

Конкурс "Билет в будущее"

9 ноября стартует всероссийский конкурс роликов в социальных сетях для участников проекта по ранней профориентации учащихся 6-11-х классов «Билет в будущее», который реализуется Союзом «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» в рамках нацпроекта «Образование».

Победа в областном чемпионате "Абилимпикс"

29 октября 2020

Победа в областном чемпионате "Абилимпикс"

29 октября ученики нашей школы, Роман Мелконян и Давид Безчасный приняли участие в VI Московском областном чемпионате «Абилимпикс» (конкурс профессионального мастерства для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья).

Профессиональные пробы в рамках проекта "Билет в будущее"

17 октября 2020

Профессиональные пробы в рамках проекта "Билет в будущее"

Проект "Билет в будущее".

Ребята приняли участие в профессиональных пробах в социально-экономическом колледже.

Компетенции " сетевое и системное администрирование", "социальная работа", " технологии моды".

В рамках проб, вместе с преподавателями Храповой Е. А., Кудлинским С. С., Некрутенко Н. В., научились создавать нового пользователя, работать с базами данных, узнали об особенностях социальной работы, а так же сделали самостоятельное дизайнерское изделие (пенал).

Спасибо преподавателям колледжа за интересные занятия!

Осенние каникулы

15 октября 2020

Осенние каникулы

Уважаемые родители и обучающиеся!

Сроки осенних каникул, согласно графику работы школы:

- 02.11 - 08.11 (7 дней)

ЕГЭ 2021

13 октября 2020

ЕГЭ 2021

Уважаемые выпускники 2021 года!
Сообщаем о начале приема заявлений на итоговое сочинение (изложение).

Открытие нового стадиона

4 октября 2020

Открытие нового стадиона

02.10.2020 на территории основного здания школы было очень интересно!

На всех новых современных спортивных площадках шли открытые уроки физкультуры. Малыши и учащиеся основной и старшей школы с удовольствием играли в баскетбол, волейбол, мини-футбол, настольный теннис.

Ребята проходили подготовку к сдаче норм комплекса ГТО. Участвовали в легкоатлетических эстафетах!

Таких площадок ранее у школы просто не было! Как это могло случиться?

1 октября 2020

Уважаемые родители!

В настоящее время в нашей школе порог инфекционных и респираторных заболеваний не превышен.

Школа продолжает работать в обычном режиме.

Осенние каникулы в соответствии с годовым календарным графиком на 2020/2021 учебный год с 02.11.2020 по 08.11.2020.

В случае ухудшения эпидемиологической обстановки осенние школьные каникулы могут быть сдвинуты на более ранние сроки.

Директор школы - И.В. Горшкова

Информация о мерах санитарной безопасности

30 сентября 2020

Информация о мерах санитарной безопасности

Ознакомьтесь с информацией о мерах санитарной безопасности.

Подготовка к школе

25 сентября 2020

Подготовка к школе

Внимание!

У нас идет набор в подготовительные группы.

Неделя безопасности

22 сентября 2020

Неделя безопасности

В гостях у 1 "А" класса были инспектора ГИБДД и провели занятие на Автогородке. Тема "Пешеходный переход".

Всероссийская акция «Сохраним лес»

16 сентября 2020

Всероссийская акция «Сохраним лес»

В Подмосковье продолжается традиционная экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево».

В этом году она стала частью Всероссийской кампании «Сохраним лес».

Вместе мы посадим свыше 300 тысяч растений в лесах, парках и скверах области.

10 сентября 2020

ВНИМАНИЕ!

В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» в Сергиево – Посадском городском округе началась работа по внедрению системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей (далее, ПФДО).

Успейте записаться!