Великая династия

22 сентября 2023

Ежегодный областной урок «Духовные родники Подмосковья» прошел сегодня в г. Красногорске. В Год педагога и наставника тема урока «Учителями славится Россия!» посвящена труду людей, которые отдают свое время и силы детям и молодежи. Рассказывая о вкладе учителей и наставников в успех и достижения нашей страны, представили известную всем нам династию Палагиных, чей педагогический стаж насчитывает 210 лет. На уроке присутствовали: Дмитрий Юрьевич Палагин, учитель русского языка и литературы, его супруга Татьяна Витальевна, учитель химии, дочь Анастасия Дмитриевна, учитель изобразительного искусства и МХК, сын Евгений Дмитриевич, учитель информатики. Все они трудятся в нашей школе и продолжают династию родителей Дмитрия Юрьевича-Палагиных Юрия Николаевича и Раисы Степановны, замечательных педагогов нашего округа.

Screenshot_1.jpg