Открытый урок ОБЖ

2 марта 2023

«2» марта 2023 года в школе был проведен открытый урок по ОБЖ, приуроченный к празднованию 1 марта Всемирного дня гражданской обороны, направленный на подготовку у обучающихся (воспитанников кадетского движения МЧС) к действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, с проведением тренировок по действиям обучающихся (воспитанников) и персонала образовательных организаций при получении сигнала о ЧС.
Открытый урок проведен совместно с отделом надзорной деятельности и профилактической работы по Сергиево-Посадскому городскому округу.
Приняли участие:
Старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Сергиево-Посадскому городскому округу старший лейтенант внутренней службы - Мартьянова О.А.
Заместитель директора по безопасности МБОУ "СОШ 14"- Белкин Н.Б.
Педагог - организатор ОБЖ - Макарова А.Г.
Учитель истории и обществознания - Иванова А.А.

02.03.23.jpg