Концерт к 8 марта!

7 марта 2023

Сегодня в актовом зале школы на Спортивном пер. и в здании мкрн. Семхоз состоялся концерт, посвященный Международному женскому дню!
Весна начинается с очень трогательного и нежного праздника – Международного женского дня 8 Марта. В этот день особенные слова звучат для добрых и ласковых, отважных и одновременно ранимых наших родных и любимых женщин. Сколько радости и заботы мы получаем от женщин, от мам и бабушек! Без них в нашей жизни не было бы столько света, добра, тепла, любви и ярких красок.
Концертная «бригада» нашей школы подготовила яркую концертную программу «Девочки. Девушки. Женщины". В первый весенний праздник зрители услышали стихи и музыкальные поздравления о весне, о женщинах, о матерях и, конечно, о любви. Концерт прошел в праздничной и радостной атмосфере. Зрители поддерживали артистов на сцене.
В фойе школы была организована выставка художественных работ, выполненных учениками нашей школы, в коридорах на первых этажах всех зданий звучала музыка!
От души поздравляем всех женщин с праздником!

07.03.jpg 07.03.23.jpg