Капитальный ремонт

12 декабря 2022

Дорогие ребята и уважаемые взрослые (родители, коллектив школы, друзья старейшего образовательного учреждения нашего округа)! Сердечно благодарю всех за огромную помощь в подготовке основного здания школы к капитальному ремонту. С 8 декабря начинаются масштабные работы по созданию современной образовательной среды! В планах: замена кровли, ремонт подвального помещения, перекрытий, всех систем жизнеобеспечения школы. Новые кабинеты, благоустройство школьного двора, новая мебель, оборудование и многое другое! Срок окончания ремонта- 25 августа. Приглашаю в команду по контролю за ходом и качеством работы неравнодушных родителей и коллег. Пишите на почту, звоните в школу, передавайте информацию, Ваши советы через своих классных руководителей. Мы доведем до Вашего сведения план- график общественного контроля за ходом работ. Будем вместе создавать современное образовательное пространство! Нам будет сложно в предстоящие полгода. Но я уверена, что мы справимся. И уже 1 сентября 2023 года вместе войдем в новое светлое здание. Где с нашими детьми будут работать высококлассные учителя, где будет царить атмосфера творчества, где будет уютно всем нам!! Предлагаю жить радостной перспективой! Спасибо за внимание и поддержку.

Директор школы и ее выпускница Горшкова Ирина Васильевна