Осенние конференции и семинары

9 ноября 2019

9 ноября состоялась Всероссийская педагогическая онлайн конференция "Инклюзивное образование: опыт, практика, сложности и перспективы". Эксперты в области инклюзивного образования рассказывали о техниках и приемах, отвечали на поставленные вопросы, делились готовыми кейсами. Онлайн-формат конференции позволил каждому, независимо от места проживания, получить ценную информацию от ведущих специалистов в сфере образования. Учителя нашей школы приняли участие.

9 ноября учителя иностранного языка нашей школы приняли участие в конференции «Прорыв 2.0», которая проходила на базе МПГУ совместно с EF Education First. Российские и иностранные эксперты говорили об инновациях в образовании, современной роли профессии учителя, об использовании технологий и методики преподавания в школе

В рамках акции «Месяц безопасного интернета» Национальным центром помощи пропавшим и пострадавшим детям совместно с отделом по делам несовершеннолетних Администрации Губернатора Московской области на базе ГОУ ВО МО Московского государственного областного университета 11 ноября состоялся областной обучающий семинар для учителей информатики по вопросам методологии преподавания уроков «Безопасного Интернета».
В работе семинара приняла участие учитель информатики Савченко И.А.
Каждый учитель получил комплект методической литературы.