Квиз «ЭнергоЭрудит»

Квиз «ЭнергоЭрудит» 8 октября 2019

В Клементьевской библиотеке в рамках фестиваля «ВместеЯрче» прошел конкурс «ЭнергоЭрудит». В ходе игры ребята продемонстрировали свои знания о топливно- энергетическом комплексе района, а также обсудили необходимость бережного отношения к водным и энергетическим ресурсам страны. Одним из организаторов мероприятия была Загорская ГАЭС, которая представила памятные подарки победителям.
Интеллектуальный квиз в Сергиевом Посаде организован в поддержку Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии «#ВместеЯрче», который стартовал в сентябре и уже охватывает почти все регионы страны. Бережное отношение к энергоресурсам, использование в быту и на производстве современных энергоэффективных технологий – главная задача фестиваля «#ВместеЯрче».
Команда школы заняла почетное 3 место в квизе. Поздравляем, ребята!

ТВР 24