Московский областной слет отрядов юных инспекторов движения «Безопасное колесо»

24 сентября 2019

Школьная команда ЮИД «Золотое колесо» приняла участие в областном слете. Ребята соревновались в теоретических знаниях по ПДД, а также в умении применять эти знания на практике в Автогородке. В медицинском конкурсе теория вновь была соединена с практикой. Творческий конкурс – это представление своих команд, а также презентация своего города, школы. Одним из самых популярных конкурсов было "Фигурное вождение велосипеда" с препятствиями: слалом, восьмёрка, ворота, качели и это только часть всей программы... В конкурсе по ОБЖ команда решала задачи для велосипедиста (старше 14 лет), который прокладывает свой безопасный маршрут. И, наконец, Юидовцы на «отлично» знали устройство своего друга - Велосипеда! В составе команды: Иванченко Иван, Ни Валерия, Лагутина Надежда из 5 а и Лузгин Всеволод из 5 г. Молодцы, ребята!