Московский областной Чемпионат «Абилимпикс»-2019

12 Сентября 2019

12 сентября 2019 года учащийся 9 "Д" класса Безчасный Давид принял участие в V Московском областном Чемпионате «Абилимпикс»-2019 в компетенции "Психология" категория школьники, где показал высокие знания по теории и практике, с успехом решил задачи и ответил на вопросы психологического теста.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» Международное некоммерческое движение целью которого является развитие в Российской Федерации системы конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс», обеспечивающей эффективную профессиональную ориентацию и мотивацию людей с инвалидностью к получению профессионального образования, содействие их трудоустройству и социокультурной инклюзии в обществе.​
«Абилимпикс» является одним из проектов АНО «Россия — страна возможностей», направленным на развитие системы социальных лифтов в стране. Цель проекта — обеспечение эффективной профессиональной ориентации и мотивации людей с инвалидностью к получению профессионального образования, содействие их трудоустройству и социокультурной инклюзии в обществе. АНО «Россия – страна возможностей» развивает одноименную платформу, объединяющую 20 проектов: конкурс управленцев «Лидеры России», студенческая олимпиада «Я – профессионал», международный конкурс «Мой первый бизнес» и другие.
Подробнее о чемпионате https://abilympicspro.ru/