Уроки Мужества

Уроки Мужества 1 марта 2019 1 марта 2019 года в школе состоялись Уроки Мужества, посвященные Всероссийской общественно-государственной инициативе «Горячее сердце».
Цель Урока - формирование представлений об ответственном гражданском поведении детей и молодежи на примерах отважных поступков их сверстников, а также неравнодушного отношения к людям, нуждающимся в помощи.

Каждый год в свет выходит Почетная книга «Горячее сердце», где описаны истории всех обладателей награды.
На Уроках Мужества учащиеся просмотрели страницы Почётной книги инициативы; узнали о своих сверстниках, которые совершили мужественные поступки, доказывая собственными достижениями и победами, что важна сила духа в борьбе с болезнями и жизненными неурядицами; посмотрели видеофильм о церемонии награждения нагрудным знаком "Горячее сердце".