День здоровья

День здоровья 7 сентября 2018 Традиционно, в первую неделю сентября, а именно в пятницу, 7 сентября, в школе № 14 традиционно прошел «День здоровья» , посвящённый активному и здоровому образу жизни.
В весёлых состязаниях в рамках физкультурного праздника принимают участие ребята с первого по одиннадцатый класс.
Во всех классах прошли классные часы, посвященные здоровому образу жизни. Ребята рисовали стенгазеты, отгадывали ребусы и загадки,
Участники каждой параллели классов построились на школьном стадионе и после гимна России и дружного приветствия, внимательно выслушали спортивные задания конкурсов, а затем начались собственно состязания. Атмосфера здесь царила, как на каком-нибудь ответственном турнире – ребята, выполняя условия конкурсов, очень старались не подвести свою дружину, а уже прошедшие свой этап испытаний отчаянно «болели» за своих одноклассников. К судейству на всех этапах привлекались ученики и учителя школы.
День здоровья прошел очень организовано.
Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!