Размер
A A A
Цвет
C C C
Изображения
Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14»

141304, Московская обл., г. Сергиев Посад, ул. Куликова, д. 16
ДИРЕКТОР

8 (496) 549-07-47

8 (916) 369-81-62


ПРИЕМНАЯ

8 (496) 549-07-48

sepo_mbou_14@mosreg.ru

День Знаний

День Знаний 1 сентября 2018

Волненье, радость, ожиданье -
Всё в этом дне слилось не зря!
Для всех особый он и важный -
День - 1-ое сентября!

Позади остались великолепные летние каникулы, оставившие массу самых приятных и незабываемых впечатлений. Наступило первое сентября. Долгожданный праздник учеников и учителей. Пришло время снова возвращаться за парты.
В этот день в школу спешат дети, а родители с радостью, волнением и трепетом провожают их.
Традиционно первого сентября в нашей школе проводятся торжественные линейки, посвящённые Дню знаний.
В нашей школе прошло четыре линейки!
В этом году их провели во всех пяти зданиях школы. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Директор школы Горшкова Ирина Васильевна поздравила ребят с началом нового учебного года и пожелала успехов в учёбе. Гости праздника поздравили собравшихся с Днем знаний - праздником, объединяющим все поколения. По традиции наградили учеников, которые проявили особые успехи в учебе, жизни школы и Сергиево-Посадского района.
Особое внимание было приковано к первоклассникам. Самые маленькие виновники торжества были в первых рядах. Здесь - царство букетов и белых бантов.
Выпускники 11-х классов, придя на их последнюю линейку 1 сентября, всегда испытывают особые чувства. Да, они рады, что скоро начнут свой собственный жизненный путь, но и грустны от предстоящего расставания с учителями и одноклассниками.
Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы все дни, проведённые в нашей школе, были радостными и незабываемыми. И трогательные первоклассники, и взрослые выпускники надолго запомнят этот солнечный осенний день.
Мы поздравляем и вас с этим замечательным днём!

В добрый путь,
В добрый час, ребятишки!
В самый светлый, удачливый час!
Пусть из каждой прочитанной книжки
Льётся ясное солнце на вас.
С ПРАЗДНИКОМ!


Возврат к списку