Районные соревнования «Школа безопасности»

Районные соревнования «Школа безопасности» 16 марта 2018

3 марта 2018 года управление образования администрации Сергиево-Посадского муниципального района и Дворец творчества детей и молодежи «Истоки» провели  районные соревнования «Школа безопасности», в которых приняли участие 14 школьных команд.
Как отметил главный судья соревнований педагог дополнительного образования ДТДМ «Истоки» Васюкин В.И., соревнования «Школы безопасности» формируют у участников силу воли, правильное отношение к жизни, учат ответственности и стойкости.
    В ходе соревнований ребята проявили знания и практические навыки оказания первой медицинской помощи, транспортировки пострадавшего, умение ориентироваться на местности, навыки физподготовки и др.
    В младшей возрастной группе ученики нашей школы - команда «Романтик-2» заняли II место.
Поздравляем!