Новогодние мероприятия школьников

26 декабря 2018

25 декабря в актовом зале основного здания школы под руководством зам.ВР Тихановой А. А. были проведены новогодние утренники-спектакли для детей 1-4 классов.
Ребят поздравляли Дед Мороз, Снегурочка и сказочный персонаж Ведьмочка.
Для детей были организованы игровые программы с танцами, весёлыми песнями, хороводами, стихами. Вдоволь наигравшись, все дети стали участниками костюмированного бала - маскарада, по окончании которого всем детям вручались сладкие призы. Каждый ребёнок получил массу позитивных эмоций, которые ещё долго будут жить в его маленьком сердце.

Общешкольная новогодняя сказка "Новогодний конкурс артистов" в исполнении театрального коллектива 5г класса.на базе ДДТ Родник На базе Клементьевской библиотеки совместно со студентами ВАКЗО прошла игровая театрализованная программа "Летучий корабль", в которой приняли участие 4 класс (кл.руководитель Скрипкина Е.) и 5 "Г" класс (Моисеева А.А).
На базе ДДТ Родник участвовал 4 класс (кл.руководитель Журенкова И.) Прошел новогодний поход туристического школьного клуба "Романтик" совместно с детьми и родителями 5г класса