Куда пойти учиться?

Куда пойти учиться? 28 сентября 2017
Новинки раздела "Куда пойти учиться"
Учебные заведения

Совместная работа в таком важном деле как обучение иностранному языку очень важна!
Именно по этой причине в рамках развития дружественных отношений между Центром иностранных языков и международного сотрудничества "Партнер" и МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 14" прошла акция для учеников 3 "А" класса "Немецкий в чемодане". Это очень важный и интересный проект Гёте-Института, который создан для популяризации немецкого языка. Занятие проходит в игровой форме, так что обучение для ребенка происходит незаметно и естественно.
28 сентября 2017 года мероприятие провели преподаватель немецкого языка Центра Томилина Наталья и языковой ассистент Лиза Родионова, организовала мероприятие классный руководитель Горечуха Ирина Викторовна. Дети получили массу незабываемых впечатлений: игры, викторины, море позитива!!!
Так что обучение немецкому языку действительно может принести море положительных эмоций!