Размер
A A A
Цвет
C C C
Изображения
Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14»

141304, Московская обл., г. Сергиев Посад, ул. Куликова, д. 16
ДИРЕКТОР

8 (496) 549-07-47

8 (916) 369-81-62


ПРИЕМНАЯ

8 (496) 549-07-48

sepo_mbou_14@mosreg.ru

Молодежный фестиваль искусств «Вместе в будущее»

Молодежный фестиваль искусств «Вместе в будущее» 19 декабря 2015 Что значит быть молодым сегодня? Это значит находиться в постоянном поиске своего места в жизни и социуме. Молодежный фестиваль искусств  «Вместе в будущее» поможет молодому человеку найти необходимые для личностного развития интересы, познакомить с интересными людьми. Самое главное для молодого человека сегодня - быть в «тусовке». Вопрос, какой она будет? И куда приведет подростка?

Молодежный фестиваль искусств «Вместе в будущее» создает пространство, в котором молодежь Московской области может познакомиться в неформальной обстановке, найти общие интересы, совместно поучаствовать в значимом для них событии, узнать важную и интересную информацию о здоровом образе жизни, а также просто сделать добрые дела.

Кульминацией станет концерт Молодежного фестиваля искусств «Вместе в будущее», который пройдёт 19 декабря с 14:00 до 18:00 в МУК ОДЦ «Октябрь» (Московская область, г. Сергиев Посад,  ул. Центральная, д. 58). В рамках концерта состоится церемония награждения участников и лауреатов фестиваля. В концерте примут участие профессиональные коллективы, звезды Российской эстрады и лауреаты фестиваля, а ведущим фестиваля станет российский хаус продюсер, диджей и музыкант, DJ резидент Лучшего Танцевального Клуба Москвы по мнению REA – DJ ANDE (aka Andrei Deep).

Также в этот день в МУК ОДЦ «Октябрь» пройдет обширная интерактивная программа, в которой смогут принять участие все гости и участники фестиваля. Основная задача интерактивной зоны — отразить интересы современной молодежи, поделиться творчеством и интересно провести время.

Возврат к списку