Спортивная жизнь

Нормативные документы к текущей странице

Спортивно-массовая работа в 2017-2018 учебном году

07.02.2018  О порядке отмены занятий в период зимних понижений температуры

ШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ПЧЁЛКА"

Алаев Андрей Александрович- волейбол , шахматы
Овчинникова Ксенния Анатольевна - спортивная гимнастика
Пилюга Анастасия Олеговна- лыжная подготовка
Дурнова Галина Николаевна - туризм

25.09.2019

Муниципальный этап соревнований по легкой атлетике

29 апреля 2019 г. на стадионе спортивного комплекса «Луч» проводился муниципальный этап соревнований по легкой атлетике среди команд школьных спортивных клубов общеобразовательных организаций Московской области.
В соревнованиях приняли участие 456 обучающихся из 38 школ района.
Cреди юношей I место заняла команда МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14, среди девушек I место заняла команда МБОУ «Мишутинская средняя общеобразовательная школа».
Команды школ №14 и Мишутинской будут защищать честь района в финальном этапе соревнований в городе Жуковский.

Зимний фестиваль ГТО.
Фестиваль ГТО прошел 15.02.2019  в залах и бассейне спорткомплекса "Луч" в Сергиевом Посаде.Школьники и взрослые сдавали нормативы по подтягиванию, отжиманию, метанию, плаванию и не только...
Ученики нашей школы приняли участие в фестивале и успешно показали свои результаты.

11.2018 Поздравляем команду школы в составе Иванов Кирилл (3б), Иванов Денис (3б), Чернышев Степан (4б), Ни Мария-Индия (4б), занявшую 3 место в первенстве Сергиево-Посадского муниципального района по шахматам среди школьных команд "Белая ладья - 2018".

13.02.2016  Россияне завоевали серебро и три бронзы на юношеских Олимпийских играх. В Лиллехаммере проходит биатлонный турнир в рамках II юношеских зимних Олимпийских игр.

13 февраля 2016 года в норвежском городе Лиллехаммере состоялось открытие вторых юношеских олимпийских игр. В составе сборной команды России по биатлону ученик 11 «В» класса Сергиево-Посадской средней школы №14 Халили Карим. В спринте Карим показал 6-й результат (из 50 участников). Достойное выступление!
В гонке преследования Карим завоевал бронзовую награду. 21 февраля Карим выйдет на старт эстафетной гонки.
Желаем ему и всей Российской сборной удачи! Пусть наша замечательная молодежь верит в победу и стремится к ней!
По информации с сайта Союза биатлонистов России.

21.12.2015   Новогодний турнир по пионерболу 5 классы

5 "В" 1 место , 5 "Г" 2 место, 5 "Б" 3 место. В номинации "Самые активные болельщики" выиграл 5 "Г" класс.  Молодцы!

Муниципальные документы

Документы образовательной организации

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Чтобы ваш ребенок после уроков не сидел у компьютера, а посещал спортивные занятия, подберите для него спортивную секцию.