Платные образовательные услуги

Приказы Министерства образования Московской области и Управления Образования г. Сергиев Посад:

Уважаемые родители!

Анкета «Мнение родителей (законных представителей) обучающихся по вопросам оказания платных образовательных услуг» для участников образовательного процесса.

Цель: проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся по вопросам оказания платных образовательных услуг.

Мониторинг мнения родителей (законных представителей) обучающихся по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

1. Известен ли Вам телефон или электронный адрес региональной постоянно действующей «горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательных организациях
    1. Да (в школе)
      5 (50%)
    2. Да (сайт школы)